Отчеты о реализации антикоррупционного образования и воспитания в образовательных учреждениях Невского района

О реализации Программы противодействия коррупции в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга в  2012 году.

О реализации Программы противодействия коррупции в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга в первом полугодии 2012 года.

О реализации Программы противодействия коррупции в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга в 2011 году.

О реализации Программы противодействия коррупции в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга в 2010 году.