Внимание обучающиеся и родители!

Внимание обучающиеся и родители! 17 Ноября 2017
29 ноября 2017 года с 16.00 до 18.00 часов в КЦ "Троицкий" (пр.Обуховской обороны, д.223) состоится театрализованный вечер-концерт, посвященный личности и творчеству А.М.Горького, приуроченный  к 150-летнему юбилею русского писателя.

Зрители познакомятся с биографией А.М.Горького, узнают о наиболее  значимых произведениях писателя.

В концерте примут участие актеры петербургских театров - Кирилл Гусев, Регина Роскина, Валерий Кириллов, Элисо Дарсадзе, Дарья Шевелько, Сергей Дорогов; образцовый коллектив , ансамбль танца "Петербургский сувенир" им.А.Саломатова, Владимир Вьюров (баритон), Елена Жук (сопрано), фольклорный ансамбль "Гармолья", скрипичный дуэт "Dolce", хоровой коллектив "Рождество", артистка цирка Ирина Мишина.

Ведущий программы - Владимир Веселкин.