ГИА-2019. Демоверсии материалов ОГЭ

ГИА-2019. Демоверсии материалов ОГЭ 12 Сентября 2018

На сайте ФИПИ представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Ссылка на материалы: http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory.