Видеоконференция на тему «Использование интерактивной платформы “Учи.ру” для организации дистанционного обучения» 23 Апреля 2020

Приглашаем к участию родителей обучающихся в видеоконференции на тему «Использование интерактивной платформы “Учи.ру” для организации дистанционного обучения», которая пройдет 28 апреля 2020 года, начало в 18:00.

Во время конференции родители смогут:

• познакомиться с возможностями образовательной платформы Учи.ру для организации эффективной дистанционной работы обучающихся и реализации дополнительного образования;
  • узнать о различных функциях платформы «Учи.ру», обеспечивающих непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения;
  • получить ответы на все интересующие вопросы о работе платформы Учи.ру.

Целевая аудитория: родители учеников, занимающихся на платформе Учи.ру или подключающихся к платформе Учи.ру на период дистанционного обучения.

Ссылка на конференцию: https://pruffme.com/landing/u151497/spbr2604