Летняя оздоровительная кампания 2020 года (городские лагеря дневного пребывания детей) 30 Апреля 2020
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 (c изменениями) продлен срок ограничительных мер из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.
Прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) обучающихся в городские лагеря дневного пребывания детей, созданные на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Невского района Санкт-Петербурга,  осуществляться не будет.
О режиме работы городских лагерей дневного пребывания детей, созданных на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Невского района Санкт-Петербурга, дате начала приема заявлений и документов, будет сообщено дополнительно.