О приеме на обучение Санкт-Петербургским Суворовским военным училищем МВД России 20 Мая 2020
Направляем информацию УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга о приеме на обучение Санкт-Петербургским Суворовским военным училищем МВД России  (по очной форме за счет средств федерального бюджета) юношей, оканчивающих 8 класс.

По окончании Суворовского военного училища суворовцам предоставляется возможность льготного поступления в ВУЗы системы МВД России и обучение за счет федерального бюджета.

До начала вступительных испытаний кандидаты на поступление в обязательном порядке проходят медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор. Собеседование, вступительные испытания: русский язык, математика, физическая культура (подтягивание, бег).

Более подробная информация о процедуре направления и зачисления размещена в приказе МВД РФ от 15.06.2015 № 682.

По вопросам поступления возможно обратиться в срок до 25.05.2020 в отдел по работе с личным составом УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга по адресу: ул. Грибакиных, д. 5, тел. 573-57-81 Дубровина Виктория Леонидовна.