Государственное бюджетное 
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №571 
с углубленным изучением английского языка
Невского района Санкт-Петербурга
192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.10, корп.2, литер А
тел./факс: 707-28-08/707-34-53

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
new_reg_logo.png

Расписание консультаций

График проведения консультаций по подготовке к ОГЭ – 2021>>>

График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ – 2021>>>




График проведения консультаций по подготовке к ОГЭ – 2021

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Дни недели

Время проведения

Львова Ирина Викторовна

Математика

четверг

14.00-14.35

Львова Ирина Викторовна

Математика

пятница

14.00-14.35

Львова Ирина Викторовна

Математика

понедельник

14.00-14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык

вторник

14.00 - 14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык

среда

14.00 - 14.35

Семёнова Екатерина Алексеевна

Русский язык

четверг

14.00-14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Литература

пятница

14.40 - 15.15

Протасевич Ольга Владимировна

Литература

пятница

14.40-15.15

Семёнова Екатерина Алексеевна

Литература

четверг

14.40-15.15

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

понедельник

15.20 -15.55

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

четверг

15.20 -15.55

Щербина Валентина Викторовна

Английский язык

среда

14.00-14.35

Мушкетова Нелли Ахатовна

Английский язык

среда

14.00-14.35

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

вторник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

понедельник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

вторник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

среда

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

История

четверг

14.00-14.35

Бережной Тимур Николаевич

Физика

среда (1 и 3 неделя)

14.00-14.35

Бережной Тимур Николаевич

Физика

среда (2 и 4 неделя)

14.00-14.35

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

вторник

14.50-15.25

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

вторник

14.00-14.35

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

среда

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

среда

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

четверг

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

суббота

14.00-14.35

Мирченко Ирина Николаевна

География

среда

14.00-14.35

Мирченко Ирина Николаевна

География

среда

14.50-15.25

Мирченко Ирина Николаевна

География

вторник

14.50-15.25

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика

среда

14.00-14.40

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика

понедельник

14.00-14.35

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

понедельник

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

вторник

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

среда

14.50-15.25


График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ – 2021

Ф.И.О. учителя

Предмет

Классы

Дни недели

Время проведения

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11а

четверг (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11б

четверг (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык

11а

среда (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Литература

среда (1 и 3 неделя)

15.25.-16.00

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык

11б

среда (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Литература

среда (1 и 3 неделя)

15.25.-16.00

Крупа Галина Ивановна

Английский язык

11а

пятница (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Крупа Галина Ивановна

Английский язык

11б

пятница (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

11а

пятница (1 и 3 неделя)

8.40-9.10

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

11б

пятница (2 и 4 неделя)

8.40-9.10

Прохоров Константин Игоревич

Обществознание

11а

среда (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

Обществознание

11б

среда (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

История

11а

вторник (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

История

11б

вторник (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Бережной Тимур Николаевич

Физика

11а

вторник (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Бережной Тимур Николаевич

Физика

11б

вторник (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

11а

понедельник

14.50-15.25

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

11б

среда

14.50-15.25

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

11а

вторник (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

11б

вторник (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

11а

пятница

14.00-14.35

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

11б

пятница

14.00-14.35

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11а

четверг

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11б

пятница

14.50-15.25