ГИА

1 сентября

Расписание консультаций

График проведения консультаций к экзаменам для обучающихся 11-х классов


Класс

Предмет

Дата экзамена

ФИО учителя

Дата

проведения консультации

Время

Каб.

11а

Литература

31 мая 2021

Пашинская О.Б.

25,26,28 мая

11.00

109

11б

Литература

31 мая 2021

Пашинская О.Б.

25,26,28 мая

11.30

107

11а

Химия

31 мая 2021

Козлова И.В.

26,28 мая

11.00

109

11б

Химия

31 мая 2021

Козлова И.В.

26,28 мая

11.30

107

11а

Русский язык

03 июня 2021

Пашинская О.Б.

25,26,28 мая

1,2 июня

10.00

109

11б

Русский язык

03 июня 2021

Пашинская О.Б.

25,26,28мая

1,2 июня

10.30

107

11а

Математика профильная

07 июня 2021

Тимофеева К.Н.

4 июня

10.00

109

11б

Математика профильная

07 июня 2021

Тимофеева К.Н.

4 июня

11.00

107

11а

Физика

11 июня 2021

Штейнке А.А.

10 июня

10.00

109

11б

Физика

11 июня 2021

Штейнке А.А.

10 июня

10.30

107

11а

История

11 июня 2021

Прохоров К.И.

9 июня

10.00

109

11б

История

11 июня 2021

Прохоров К.И.

9 июня

10.30

107

11а

Обществознание

15 июня 2021

Прохоров К.И.

9 июня

11.00

109

11б

Обществознание

15 июня 2021

Прохоров К.И.

9 июня

11.30

107

11а

Биология

18 июня 2021

Сурин А.С.

17 июня

10.30

109

11б

Биология

18 июня 2021

Сурин А.С.

17 июня

11.00

107

11а

Английский язык (П)

18 июня 2021

Крупа Г.И.

16, 17 июня

10.30

321

Английский язык (У)

21 июня 2021

Ложкин А.Г.

2,8,10,15,17 июня

11.00

109

11б

Английский язык (П)

18 июня 2021

Крупа Г.И.

16, 17 июня

11.00

321

Английский язык (У)

21 июня 2021

Ложкин А.Г.

2,8,10,15,17 июня

11.30

107

11б

Немецкий язык

22 июня 2021

Трофимова С.П.

21 июня

11.00

109

11а

Информатика и ИКТ( КЕГЭ)

24 июня 2021

Лушпа Л.Р.

23 июня

10.00

107

Штейнке А.А.

10.00

109

11б

Информатика и ИКТ( КЕГЭ)

24 июня 2021

Лушпа Л.Р.

23 июня

10.30

107

Штейнке А.А.

10.30

109


График проведения консультаций по подготовке к ОГЭ – 2021>>>

График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ – 2021>>>




График проведения консультаций по подготовке к ОГЭ – 2021

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Дни недели

Время проведения

Львова Ирина Викторовна

Математика

четверг

14.00-14.35

Львова Ирина Викторовна

Математика

пятница

14.00-14.35

Львова Ирина Викторовна

Математика

понедельник

14.00-14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык

вторник

14.00 - 14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык

среда

14.00 - 14.35

Семёнова Екатерина Алексеевна

Русский язык

четверг

14.00-14.35

Протасевич Ольга Владимировна

Литература

пятница

14.40 - 15.15

Протасевич Ольга Владимировна

Литература

пятница

14.40-15.15

Семёнова Екатерина Алексеевна

Литература

четверг

14.40-15.15

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

понедельник

15.20 -15.55

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

четверг

15.20 -15.55

Щербина Валентина Викторовна

Английский язык

среда

14.00-14.35

Мушкетова Нелли Ахатовна

Английский язык

среда

14.00-14.35

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

вторник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

понедельник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

вторник

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

Обществознание

среда

14.00-14.35

Шихирин Алексей Александрович

История

четверг

14.00-14.35

Бережной Тимур Николаевич

Физика

среда (1 и 3 неделя)

14.00-14.35

Бережной Тимур Николаевич

Физика

среда (2 и 4 неделя)

14.00-14.35

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

вторник

14.50-15.25

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

вторник

14.00-14.35

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

среда

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

среда

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

четверг

14.00-14.35

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

суббота

14.00-14.35

Мирченко Ирина Николаевна

География

среда

14.00-14.35

Мирченко Ирина Николаевна

География

среда

14.50-15.25

Мирченко Ирина Николаевна

География

вторник

14.50-15.25

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика

среда

14.00-14.40

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика

понедельник

14.00-14.35

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

понедельник

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

вторник

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика

среда

14.50-15.25


График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ – 2021

Ф.И.О. учителя

Предмет

Классы

Дни недели

Время проведения

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11а

четверг (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11б

четверг (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык

11а

среда (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Литература

среда (1 и 3 неделя)

15.25.-16.00

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык

11б

среда (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Литература

среда (1 и 3 неделя)

15.25.-16.00

Крупа Галина Ивановна

Английский язык

11а

пятница (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Крупа Галина Ивановна

Английский язык

11б

пятница (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

11а

пятница (1 и 3 неделя)

8.40-9.10

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

11б

пятница (2 и 4 неделя)

8.40-9.10

Прохоров Константин Игоревич

Обществознание

11а

среда (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

Обществознание

11б

среда (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

История

11а

вторник (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Прохоров Константин Игоревич

История

11б

вторник (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Бережной Тимур Николаевич

Физика

11а

суббота (1 и 3 неделя)

14.00-14.35

Бережной Тимур Николаевич

Физика

11б

суббота (2 и 4 неделя)

14.00-15.15

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

11а

понедельник

14.50-15.25

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

11б

среда

14.50-15.25

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

11а

вторник (2 и 4 неделя)

14.50-15.25

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

11б

вторник (1 и 3 неделя)

14.50-15.25

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

11а

пятница

14.00-14.35

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

11б

пятница

14.00-14.35

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11а

четверг

14.50-15.25

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11б

пятница

14.50-15.25