Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Выпускникам прошлых лет

Выпускниками образовательных учреждений прошлых лет являются лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

Для участия в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в период проведения государственной (итоговой) аттестации в пункте регистрации выпускников прошлых лет проходят регистрацию:

·                     лица, получившие среднее (полное) общее образование в предыдущие годы, в том числе в образовательных учреждениях иностранных государств, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек;

·                     обучающиеся, получающие СОО в иностранных образовательных организациях.

Пункт регистрации на ЕГЭ и итоговое сочинение выпускников прошлых лет (ВПЛ)
Лица, желающие зарегистрироваться на ГИА, выбирают любой удобный для них пункт регистрации, вне зависимости от наличия регистрации в Санкт-Петербурге и вне зависимости от района регистрации и/или проживания.

В Невском районе:
Районный центр информатизации (РЦИ) Невского района.
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 42, корпус 4, кабинет 202.
Телефон: 411-93-11.

График работы:

·                     Вторник  14:00-17:00

·                     Среда     14:00-17:00

·                     Четверг   10:00-13:00

Адреса пунктов регистрации других районов Санкт-Петербурга размещены на сайте http://www.ege.spb.ru.

Регистрация на ЕГЭ

Для регистрации выпускники прошлых лет в срок до 1 февраля лично подают следующий  пакет документов:

·                     лица, получившие среднее (полное) общее образование в предыдущие годы, в том числе в образовательных учреждениях иностранных государств – документ, удостоверяющий личность, и документ о получении среднего (полного) общего образования;

·                     обучающиеся по образовательным программам СОО в иностранных образовательных организациях - документ, удостоверяющий личность, и оригинал справки из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающий освоение образовательных программ СОО или завершение их освоения в текущем учебном году.

Для регистрации на ЕГЭ должны быть предъявлены оригиналы документов. Если в документе отсутствуют записи на русском языке, то в дополнение к документам должен быть предъявлен их перевод, заверенный нотариально.

Выпускник прошлых лет после внесения регистрационных данных в АИС подписывает 2 экземпляра заявления, один из которых получает на руки.

Изменить перечень экзаменов после 1 февраля возможно только при наличии уважительных причин, подтверждённых документально, не позднее, чем за 2 недели до проведения соответствующего экзамена. Для изменения перечня экзаменов необходимо обратиться с заявлением, в котором указан новый перечень экзаменов, в Государственную экзаменационную комиссию Санкт-Петербурга (ГЭК) по адресу: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8.