Государственное бюджетное 
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №571 
с углубленным изучением английского языка
Невского района Санкт-Петербурга
192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.10, корп.2, литер А
тел./факс: 707-28-08/707-34-53

Кружки / факультативы

Расписание работы кружков и секций на 2017 – 2018 учебный год

Кружок

Преподаватель

Кол-во

уч-ся

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Безопасное колесо

 

(Федотенкова Н.В.)

15

 

 

 

1420 – 1500

 

1420 – 1500

2

Театр « Да»

 

Шатрова А.Д.

30

 

1505 -1705

 

1505 -1705

1500

1600

 

3

Кружок Словесности

(Сабанева М.Н.)

 

15

 

 

1515 – 1600

 

 

 

4

Краеведение

Прохоров К.И.

15

 

 

1510 – 1555

 

 

 

5

Краеведение

 

(Лаушкина А.В.)

27

 

 

 

 

1325 – 1410

 

6

Хор

 

(Хохлова И.В.)

30

1325 – 1410

1325 – 1410

 

 

 

 

7

Занимательная математика

 

(Евстафьева А.И.)

15

 

 

1415 – 1545

 

 

 

8

Волейбол

 

(Гришанцева Е.А.)

15

 

 

 

1420 – 1600

 

 

10

Баскетбол

 

(Карпова Н.М.)

15

 

1630 – 1735

 

 

 

 

11

Волейбол

 

(Хомуев Ю.С.).

19

1545 – 1630

 

1545 – 1630

 

1510 – 1610

 

12

Путешествие по достопримечательностям

(Мирченко И.Н.)

15

 

 

1420 – 1505

 

 

 

13

Кружок Словесности

Гончаров С.П.

15

 

 

 

 

1520 – 1640

 

14

Химия вокруг нас

Сергеева Е.П.

15

 

 

 

1515 – 1600

 

 

15

Человек и его здоровье

Сурин А.С.

15

 

1420-1505

 

 

 

 

 

 

 

256

 

 

 

 

 

 

 

































ЗАНЯТОСТЬ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ на 2017- 2018 учебный год


Дни недели

Зал №1, каб.213 (Гончаров С.П.)

Зал №2, каб.231 (Карпова Н.М.)

 

1510 – 1545- внеур. 7А кл

 

1545 – 1630- Волейбол н\к (Хомуев Ю.С.)

 

1630 – 1745- Самбо  спорт.школа№2

 (Паченкова Е.В.)

1420 – 1540  -внеур. н\ш « школа мяча» (Карпова Н.М.)

 

1550 – 1700- 5,6 кл

 

1730 – 2000  - спорт.школа№2, мини-футбол (Паккер Н.А., Васильева Е.В.)

Вторник

1510 – 1545- легкая атлетика (Спорт.школа №1)

 

1515 – 1645 – Легкая атлетика  спорт.школа№1

 

1900 – 2100  спорт.школа№2, волейбол (Гришанцева Е.А.)

 

1420 – 1700  внеурочная деятельность « школа мяча»1-5 класс

 Карпова Н.М.

1550 – 1720- 5,6 кл ( баскетбол)

 

 

Среда

1510 – 1545- внеур. 7Б кл (Гончаров С.П.)

 

1545 – 1630- Волейбол н\к (Хомуев Ю.С.)

 

1420 – 1540  -внеур. н\ш « школа мяча» (Карпова Н.М.)

 

1550 – 1720- 5,6 кл ( баскетбол)

 

1730 – 2000  - спорт.школа№2, мини-футбол (Паккер Н.А., Васильева Е.В.)

Четверг

1510 – 1545 -  внеурочная деятельность

для 7 классов (Гончаров С.П.)

 

1420 – 1545 Волейбол (Гришанцева Е.А.)

1420 – 1540  -внеур. н\ш « школа мяча» (Карпова Н.М.)

 

1550 – 1700- 5,6 кл

 

1730 – 2000  - спорт.школа№2, мини-футбол (Паккер Н.А., Васильева Е.В.)

Пятница

1510 – 1610- Волейбол н\к (Хомуев Ю.С.)

 

1630 – 1800- Самбо спорт.школа№ 2 (Паченкова Е.В.)

1420 – 1540  -внеур. н\ш « школа мяча» (Карпова Н.М.)

 

1550 – 1700- 5,6 кл

 

 

Суббота

 

1330 – 1530- Самбо  спорт.школа№ 2 (Паченкова Е.В.)