Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год культуры

График проведения консультаций

График проведения консультаций к экзаменам
для обучающихся 11-х классов

Класс

Предмет

Кол-во

об-ся

Дата экзамена

ФИО учителя

Дата

проведения консультации

Время

Каб.

11б

География

1

26 мая (чт.)

Мирченко И.Н.

24 мая (вт.)

14.50

104

11а

Литература

5

Хурбатова Н.В.

24 мая (вт.)

14.50

109

11аб

Химия

3

Козлова И.В.

24 мая (вт.)

14.50

208

11а

Русский язык

27

30 мая (пн.)

Хурбатова Н.В.

27 мая (пт.)

11.00

109

11б

Русский язык

26

Сабанцева М.Н.

24 мая (вт.)

08.30

107

26 мая (пт.)

11.00

107

11аб

Математика П

22

2 июня (чт.)

Тимофеева К.Н.

31 мая (вт.)

10.00

107

11аб

Математика Б

31

3 июня (пт.)

Тимофеева К.Н.

31 мая (вт.)

11.00

107

11б

Физика

5

6 июня (пн.)

Штейнке А.А.

01 июня (ср.)

11.00

323

11аб

История

9

Тимофеева О.Б.

01 июня (ср.)

11.00

207

11аб

Обществознание

25

9 июня ( чт.)

Тимофеева О.Б.

08 июня (ср.)

11.00

319

11аб

Английский язык (П)

24

14 июня (вт.)

Цепелева М.А.

10 июня (чт.)

11.00

109

Английский язык (Г)

24

16 июня (чт.)

Щетинкина Е.Н.

10 июня (чт.)

11.00

302

11аб

Биология

11

14 июня (вт.)

Сурин А.С.

10 июня (чт.)

11.00

304

11аб

Информатика

10

20 июня (пн.)

Штейнке А.А.

17 июня (пт.)

11.00

306

11аб

Информатика

Ложкина О.В.

17 июня (пт.)

11.00

305

 

График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ – 2022

Ф.И.О. учителя

Предмет

Классы

Дни недели

Время проведения

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11а

среда

15.40 - 16.10

Тимофеева Ксения Николаевна

Математика

11б

среда

16.20 - 16.50

Хурбатова Наталия Васильевна

Русский язык

11а

понедельник

15.40 - 16.10

Литература

пятница

16.00-16.30

Сабанцева Марина Николаевна

Русский язык

11а

четверг

14.50-15.20

Цепелева Маргарита Алексеевна

Английский язык

11а

среда

08.40-09.10

Щетинкина Елена Николаевна

Английский язык

11б

пятница

08.40-09.10

Тимофеева Оксана Борисовна

Обществознание

11а

четверг

08.40-09.10

Тимофеева Оксана Борисовна

Обществознание

11б

четверг

15.40-16.10

Тимофеева Оксана Борисовна

История

11а

вторник

15.40-16.10

Тимофеева Оксана Борисовна

История

11б

вторник

15.40-16.10

Штейнке Андрей Александрович

Физика

11б

вторник

15.40-16.10

Козлова Ирина Вячеславовна

Химия

11б

среда

15.40-16.10

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

11б

пятница

14.50-15.20

Мирченко Ирина Николаевна

География

11аб

четверг

14.50-15.20

Ложкина Ольга Владимировна

Информатика и ИКТ

11а

вторник

15.40-16.10

Ложкина Ольга Владимировна

Информатика и ИКТ

11б

вторник

14.50-15.20

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11а

вторник

15.40-16.10

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

11б

вторник

14.50-15.20