31.08.2021 Просмотров: 42 Место проведения:

31 августа в школе прошёл традиционный педагогический совет на тему: «Приоритетные направления развития ГБОУ школы №571: от практики реализации к перспективам деятельности» в 2021-2022 учебном году», посвящённый итогам прошедшего учебного года и постановке задач на следующий учебный год.

На педагогическом совете выступила Спасская Елена Борисовна, кандидат педагогических наук, начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Педагоги обсудили новости сферы образования, поделились мнениями о развитии дополнительного образования. Особое внимание было уделено вопросу о роли классного руководителя в системе воспитательной работы школы.

Ключевым вопросом стало обсуждение и принятие Программы воспитания.