Торжественная церемония подъема Государственного флага Российской Федерации

05.09.2022 Просмотров: 608 Место проведения:
5 сентября в школе прошла торжественная церемония подъема Государственного флага Российской Федерации. Почетное право принять участие в знаменной группе было предоставлено обучающимся 8В класса: лидеру школьной театральной студии «Театр ДА!», победителю и призеру районных творческих конкурсов Хамзалиеву Станиславу; члену координационного совета городского культурно-патриотического молодежного движения «Юные за возрождение Петербурга», лидеру школьного историко-краеведческого клуба «Рыбацкие огоньки» Галочкиной Ксении; победителю районных и городских конкурсов исследовательских работ «Старт в науку» и «Английский Петербург» Гайкову Владиславу; призеру районных и городских краеведческих конференций «Война. Блокада. Ленинград» и «Музей открывает фонды» Зябреву Марку и отличнику учебы Смирновой Надежде.