«Непобежденный Ленинград: детям о блокаде»

30.01.2023 Просмотров: 485 Место проведения:

30 января 2023 г. в школе прошел конкурс литературно-музыкальных композиций «Непобежденный Ленинград: детям о блокаде»

В конкурсе приняли участие обучающиеся 3 - 4-х классов. В композиции прозвучали стихи Ю.Воронова, О.Берггольц, В.Инбер, ребята исполнили песни «Дети блокады» (3а), «Самовары» (3б), «Ладога» (3г), «Медаль за оборону Ленинграда» (4а), «Город над вольной рекой» (4в). По результатам конкурсной программы жюри, куда вошли  Козуб Марина Владимировна, методист по воспитательной работе ИМЦ Невского района СПб; Малюкова Виктория Павловна, зам.директора по УВР; Шатрова Анна Дмитриевна, педагог доп.образования детского творческого центра "Театральная семья", были определены победители :

1 место – 3а,

2 место – 4г,

3 место – 4а,

«Приз зрительских симпатий» - 3б, 4в

«Лучшее режиссерское решение темы конкурса» - 4б, «Самая сплоченная команда – участник конкурса» - 3г, «Самый проникновенный номер» - 3в.