Прокуратура Невского района разъясняет!

20.06.2024 15:43:00

Прокуратура Невского района разъясняет!

В летний период многократно возрастает вероятность несчастных случаев с детьми, связанных с выпадением из открытых окон. Во избежание несчастных случаев, прокуратура района разъясняет законным представителям несовершеннолетних о соблюдении простых правил: не позволять детям играть на подоконниках, а также на мебели, стоящей рядом с окнами; во время проветривания открывать форточки, а если открывают окна- пользовать ограничители; никогда не оставлять ребенка одного в квартире, поскольку зачастую дети выглядывая в окно, надеясь увидеть родителей могут упасть с высоты; большую опасность представляют москитные сетки: ребенок видит некое препятствие впереди, уверенно опирается на него, и может выпасть вместе с сеткой. В случае выпадения детей из окон в зависимости от наступивших последствий, родители могут быть привлечены к уголовной ответственности по статьям 125 УК РФ (оставление в опасности), 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоро...
Запись на курсы "Подготовка к школе"

Запись на курсы "Подготовка к школе"

Уважаемые родители! Открыта запись на курсы "Подготовка к школе" по телефонам: 707-34-42 (Малюкова Виктория Павловна, зам.директора по УВР) или 707-28-08 (секретарь) с 10.00 до 14.00. Заявку можно отправить по электронной почте podgotovka-571@yandex.ru. Будем рады видеть вас в нашей школе!
Результаты ЕГЭ

Результаты ЕГЭ

Мы рады сообщить, что на ЕГЭ по профильной математике выпускник 11Б класса нашей школы Котляров Михаил показал высокий результат - 96 баллов! Поздравляем Михаила  с отличным результатом! Выражаем благодарность учителю математики Степановой Елене Борисовне!
ЕГЭ на 100

ЕГЭ на 100

Поздравляем обучающихся 11 класса Савич Дарью и Шульц Кристину, получивших наивысший результат на ЕГЭ по литературе - 100 баллов! Хотим отметить Скрипину Марию, которая получила достойный результат, став высокобалльницей! Благодарим учителя русского языка и литературы Редкошееву Татьяну Николаевну  за отличную подготовку обучающихся!
Изменения в режиме работы

Изменения в режиме работы

В связи с проведением ГИА-2024 4 июня, 6 июня, 10 июня и 25 июня изменяется режим работы. Школа работает с 15.00 до 18.00