Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Год семьи

Новости

Выпускникам 11-х классов

15.06.2022 15:00:00

Выпускникам 11-х классов

Для учащихся

Уважаемые участники экзаменов ГИА-11.  Получены результаты экзаменов ГИА-11 по русскому языку от 30 мая 2022. Дата официальной публикации результатов: 16.06.2022. Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в установленные сроки (2 рабочих дня, следующие за днём официальной публикации), для данного экзамена это 17.06.2022 и 18.06.2022.
О работе подростковых молодежных клубов на территории Невского района

15.06.2022 15:00:00

О работе подростковых молодежных клубов на территории Невского района

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Невского района Санкт-Петербурга направляет к сведению и учету в работе графики работы подростковых молодежных клубов на территории Невского района Санкт-Петербурга в летний период 2022 года>>>
"Последний звонок"

25.05.2022 15:40:00

"Последний звонок"

Для родителей

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.  С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, , ребята начальных классов, администрация и учителя школы и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.  Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.  Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Школьное питание

20.05.2022 13:40:00

Школьное питание

Для родителей

19 мая закончилась декада родительского контроля школьного питания. Совет по питанию совместно с родителями проверили организацию питания в школьной столовой, продегустировали завтрак и обед. Родители остались довольный качеством и организацией питания.
"Последний звонок"

18.05.2022 15:40:00

"Последний звонок"

Для родителей

18 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. Казалось им не будет конца! Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир . Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экза...