Информация об изменениях в режиме работы с 04.04.2022

Март 31, 2022 Просмотров: 404

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Роспотребнадзор внёс изменения в санитарные правила, которые были установлены ещё в первую волну пандемии и действовали до последнего времени.

В четвертой четверти снимаются многие ограничения. Из школьной практики уходят разделение школьных коллективов в столовых и на переменках, закрепление за единственным кабинетом. Обучающиеся смогут посещать кабинеты музыки, информатики, иностранных языков (английского и немецкого), химии, физики (для проведения практических и лабораторных работ), спортивных залов.

Требования к уборке с применением дезинфицирующих средств, проветриванию и другим профилактическим мероприятиям в детских организациях сохраняются.

Приказ от 31.03.2022 №128-у "О внесении изменений в режим работы школы с 04.04.2022">>>