"Последний звонок"

Май 25, 2022 Просмотров: 691

25 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, , ребята начальных классов, администрация и учителя школы и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
 Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!