Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




1 сентября

Класс 5Б

Понедельник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 8.30 - 9.10 Технология 304 Пономарева Екатерина Станиславовна
2 9.20 - 10.00 Технология 304 Пономарева Екатерина Станиславовна
3 10.20 - 11.00 Русский язык 304 Семенова Екатерина Анатольевна
4 11.20 - 12.00 Математика 304 Тимофеева Ксения Николаевна
5 12.20 - 13.00 Литература 304 Протасевич Ольга Владимировна
6 13.10 -13.50 Музыка 304 Хохлова Ирина Васильевна

Вторник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 8.30 - 9.10 Русский язык 304 Семенова Екатерина Анатольевна
2 9.20 - 10.00 История 304 Прохоров Константин Игоревич
3 10.20 - 11.00 Физическая культура 304 Гришанцева Екатерина Алексеевна
4 11.20 - 12.00 ОДНКНР 304 Шихирин Алексей Александрович
5 12.20 - 13.00 Английский язык 302, 304, 313 Лебедева Любовь Анатольевна
6 13.10 -13.50 Математика 304 Тимофеева Ксения Николаевна

Среда

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 8.30 - 9.10 Английский язык 302, 304, 313
2 9.20 - 10.00 Русский язык 304 Семенова Екатерина Анатольевна
3 10.20 - 11.00 Биология 304 Сурин Андрей Сергеевич
4 11.20 - 12.00 Математика 304 Тимофеева Ксения Николаевна
5 12.20 - 13.00 Литература 304 Протасевич Ольга Владимировна
6 13.10 -13.50 Физическая культура 304 Гришанцева Екатерина Алексеевна

Четверг

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 8.30 - 9.10 География 304 Мирченко Ирина Николаевна
2 9.20 - 10.00 Английский язык 302, 304, 313
3 10.20 - 11.00 Математика 304 Тимофеева Ксения Николаевна
4 11.20 - 12.00 Русский язык 304 Семенова Екатерина Анатольевна
5 12.20 - 13.00 История 304 Прохоров Константин Игоревич

Пятница

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
1 8.30 - 9.10 Литература 304 Протасевич Ольга Владимировна
2 9.20 - 10.00 Физическая культура 304 Гришанцева Екатерина Алексеевна
3 10.20 - 11.00 Изобразительное искусство 304 Красавцева Маргарита Алексеевна
4 11.20 - 12.00 Математика 304 Тимофеева Ксения Николаевна
5 12.20 - 13.00 Английский язык 302, 304, 313 Лебедева Любовь Анатольевна
6 13.10 -13.50 Русский язык 304 Семенова Екатерина Анатольевна