Государственное бюджетное 
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №571 
с углубленным изучением английского языка
Невского района Санкт-Петербурга
192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.10, корп.2, литер А
тел./факс: 707-28-08/707-34-53

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2018 - 2019 учебном году

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Распоряжение Комитета по образованию от 11.12.2014 № 5616-р «О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге»

Распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Невском районе Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году»

Положение о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Регламент проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Потрал "Олимпиадное движение" http://olimp.kobr.gov.spb.ru/
Инструкция для родителей

Официальные сайты

http://olymp.apkpro.ru/ - Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

http://www.rosolymp.ru/ - Информационный портал всероссийской олимпиады школьников

http://www.anichkov.ru/page/olimp/ - Центр олимпиад Санкт-Петербурга.

http://imc-nev.ru/imts/vserossijskie-predmetnye-olimpiady-shkolnikov.html - страница о проведении всероссийской олимпиады школьников на сайте ИМЦ Невского района



Положение о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

Регламент проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

 

п/п

Класс

Фамилия, имя

Статус участника

Учитель

1.       

8

Кудряшова Дарья

Победитель

Ложкин А.Г.

2.       

8

Казекина Софья

Победитель

Крупа Г.И.

3.       

8

Канаева Анна

Победитель

Крупа Г.И.

4.       

8

Агеев Артемий

Победитель

Крупа Г.И.

5.       

8

Сафарова Ася

Победитель

Копылова Л.А.

6.       

8

Кириченкова Ксения

Призер

Пименова Т.П.

7.       

8

Пацула Матвей

Призер

Гитальчук Е.О.

8.       

8

Смирнова Юлия

Призер

Ложкин А.Г.

9.       

9

Медведева Анастасия

Победитель

Ложкин А.Г.

10.   

9

Кочетова Арина

Призер

Копылова Л.А.

11.   

10

Калинин Никита

Победитель

Крупа Г.И.

12.   

11

Сторожев Дмитрий

Призер

Щетинкина Е.Н.

13.   

11

Губанова Василиса

Призер

Щетинкина Е.Н.

14.   

11

Спиридонова Мария

Призер

Цепелева М.А.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

 

п/п

Класс

Фамилия, имя

Статус участника

Учитель

 

8

Канаева Анна

Призер

Трофимова С.П.

 

9

Медведева Анастасия

Победитель

Трофимова С.П

 

10

Калинин Никита

Призер

Шлаин Л.А.