Государственное бюджетное 
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №571 
с углубленным изучением английского языка
Невского района Санкт-Петербурга
192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.10, корп.2, литер А
тел./факс: 707-28-08/707-34-53

График индивидуальных консультаций для обучающихся и родителей

График индивидуальных консультаций для обучающихся и родителей

на 2019-2020 учебный год
  

Ф.И.О.

Предмет

Класс

День и время проведения для обучающихся

День и время проведения для родителей

Каб.

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык, литература

6бв,8аб

четверг
15.05.-15.50

четверг
15.05.-15.50

320

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык, литература

10аб

пятница

14.20-15.05

суббота

12.20-13.00

324

Редкошеева Татьяна Николаевна

Русский язык, литература

6ав, 7ав

понедельник

14.20.-15.05

пятница

14.20-15.05

319

Сабанцева Марина Николаевна

Русский язык, литература

9б, 11аб

11а

среда 15.05.-15.50

суббота 14.20.-15.05

суббота

14.20.-15.05

322

Хурбатова Наталия Васильевна

Русский язык, литература

6б,8абв

понедельник, среда

14.20.-15.05

среда

15.05.-15.50

301

Семенова Екатерина

Анатольевна

Русский язык, литература

5аб,8в

четверг

14.45.-15.30

пятница

14.45.-15.30

324

Евстафьева Анжелика Иосифовна

Алгебра, геометрия

9ав,10аб

четверг

15.05.-15.50

понедельник 15.05.-15.50

202

Василец Любовь Николаевна

Математика

Алгебра, геометрия

6б,7б,11аб

понедельник

15.05.-15.50

понедельник 15.05.-15.50

206

Львова Ирина Викторовна

Математика

Алгебра, геометрия

8абв

среда

14.55-15.40

суббота

11.15.-11.35

208

Степанова Елена Борисовна

Математика

Алгебра, геометрия

5б,6ав,7в

понедельник, четверг

15.00.-15.45

пятница

15.00.-15.45

204

Ложкина Ольга Владимировна

Математика,

алгебра, геометрия, информатика и ИКТ

5ав,7а,9б,9ав

пятница

15.15.-10.00

пятница

15.15.-10.00

208

Бережной Тимур Николаевич

Физика

7- 11

вторник-пятница

14.15-15.15

вторник

14.15-14.45

303

Котлярова Виктория Сергеевна

Технология

8абв

вторник

15.30-16.15

вторник

16.15-17.00

316

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

7бв,8аб, 10аб,11аб

вторник

14.20-16.00

вторник

14.20-16.00

305

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

технология

7абв,8абв, 9абв, 10аб, 11аб

четверг

15.00.-15.45

четверг

15.00.-15.45

306

Сергеева Елена Петровна

Химия

8-11

понедельник, среда

14.20-16.00

понедельник,

среда 14.20-16.00

323

Мирченко Ирина Николаевна

География

5-11

четверг

15.05.-15.50

вторник

14.10-15.05

104

Федотенкова Нина Васильевна

ОБЖ

8абв,10-11аб

четверг

14.20.-15.05

суббота

14.20.-15.05

104а

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

5-11

четверг

14.20.-15.05

пятница

10.20.-11.0

304

Прохоров Константин Игоревич

История, обществознание

6аб,7абв, 10аб

понедельник -14.15.-15.00

четверг-15.10-15.55

понедельник

14.15.-15.00

201

Паршикова Анастасия Сергеевна

История, обществознание

9абв, 11аб

суббота 15.05-15.50

суббота 15.05-15.50

207

Шихирин Алексей Александрович

История, обществознание

5абв,6в,8абв

среда

15.05-15.50

пятница

14.20.-15.05

326

Хохлова Ирина Васильевна

Музыка, искусство

1-7абв музыка

пятница

14.20.-15.05

вторник

14.20-15.05

101

Красавцева Маргарита Алексеевна

ИЗО, искусство

2в,4абв, 5-7 ИЗО, 2в,4абв,5абв-техн.

вторник

15.00.-15.30

четверг

8.00-8.30

216

Карпова Наталья Михайловна

Физкультура

1абвг,2абв,6в

вторник

16.30.-17.15

вторник

16.30.-17.15

С/з №2

Хомуев Юрий Сергеевич

Физкультура

4абв,5б, 7абв

пятница

15.05.-15.50

пятница

15.05.-15.50

С/з №2

Гришанцева Екатерина Алексеевна

Физкультура

3абв,6а,9ав,10аб,

11аб

четверг

13.15.-16.30

четверг

13.15.-16.30

С/з №1

Андрианов Игорь Дмитриевич

Физкультура

5ав,8абв,10аб, 11аб

среда

15.05-17.00

среда

15.05-17.00

С/з №1

Трофимова Светлана Павловна

Немецкий язык

8ав,9ав,10аб, 11аб

суббота

14.20.-15.05

суббота

14.20.-15.05

220

Шлаин Лариса Артуровна

Немецкий язык

8б,9абв, 10аб, 11аб

среда

15.05-16.00

суббота

14.20.-15.05

222

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

5бв,6а,7а,8аб

пятница

13.25.-15.00

пятница

11.35.-12.20

315

Щербина Валентина Викторовна

Английский язык

5бв,6а,8абв

вторник

14.10.-14.55

пятница

12.20.-13.00

105

Мушкетова Нелли Ахатовна

Английский язык

5бв,6а,8абв

вторник

14.10.-14.55

пятница

12.20.-13.00

311

Крупа Галина

Ивановна

Английский язык

2абв,10аб,11а

понедельник

14.15.-15.00

понедельник

14.15.-15.00

321

Карабач Галина Владимировна

Английский язык

4абв,10аб,11б

вторник

14.10.-15.05

пятница

14.20.-15,05.

106

Щёголева Алёна Сергеевна

Английский язык

3а,4абв,5а,6б,6в

среда

13.15-15.25

пятница

13.15.-14.20

308

Козлова Ирина Вячеславовна

Английский язык

3а,4абв,8абв

понедельник

14.15.-15.00

понедельник

14.15.-15.00

323

Пименова Татьяна Павловна

Английский язык

2абв,5а,9б

понедельник

13.25.-14.30

понедельник

13.25.-14.30

103

Щетинкина Елена Николаевна

Английский язык

3бв,7бв,9ав

суббота

14.20.-15.05

суббота

14.20.-15.05

302

Лебедева Любовь Анатольевна

Английский язык

3бв,7бв,9б

вторник

15.00.-15.45

вторник

15.00.-15.45

313

Цепелева Маргарита Алексеевна

Английский язык

3бв,7бв,9ав

вторник

14.30.-15.15

суббота

9,00.-10.00

312

Позняковская Екатерина Валерьевна

Английский язык

2абв,3а,5а,6б

среда

15.05-15.50

среда

12.30-13.15

327

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

6б,10аб,11аб

среда

15.05-16.00

пятница

15.05.-15.45

109

Пономарёва Екатерина Станиславовна

Технология

7абв

среда

15.10-15.55

четверг

15.00-15.45

107

Мешкова Вера

Юрьевна

Технология

6абв

понедельник

15.00-15.45

вторник

15.30.-16.00

316