График индивидуальных консультаций для обучающихся и родителей
Ф.И.О. |
Предмет |
Класс |
День и время проведения для обучающихся |
День и время проведения для родителей |
Каб. | |
Протасевич Ольга Владимировна |
Русский язык, литература |
6бв,8аб |
четверг
|
четверг
|
320 | |
Пашинская Ольга Борисовна |
Русский язык, литература |
10аб |
пятница 14.20-15.05 |
суббота 12.20-13.00 |
324 | |
Редкошеева Татьяна Николаевна |
Русский язык, литература |
6ав, 7ав |
понедельник 14.20.-15.05 |
пятница 14.20-15.05 |
319 | |
Сабанцева Марина Николаевна |
Русский язык, литература |
9б, 11аб 11а |
среда 15.05.-15.50 суббота 14.20.-15.05 |
суббота 14.20.-15.05 |
322 | |
Хурбатова Наталия Васильевна |
Русский язык, литература |
6б,8абв |
понедельник, среда 14.20.-15.05 |
среда 15.05.-15.50 |
301
| |
Семенова Екатерина Анатольевна |
Русский язык, литература |
5аб,8в |
четверг 14.45.-15.30 |
пятница 14.45.-15.30 |
324 | |
Евстафьева Анжелика Иосифовна |
Алгебра, геометрия |
9ав,10аб |
четверг 15.05.-15.50 |
понедельник 15.05.-15.50 |
202 | |
Василец Любовь Николаевна |
Математика Алгебра, геометрия |
6б,7б,11аб |
понедельник 15.05.-15.50 |
понедельник 15.05.-15.50 |
206 | |
Львова Ирина Викторовна |
Математика Алгебра, геометрия |
8абв |
среда 14.55-15.40 |
суббота 11.15.-11.35 |
208 | |
Степанова Елена Борисовна |
Математика Алгебра, геометрия |
5б,6ав,7в |
понедельник, четверг 15.00.-15.45 |
пятница 15.00.-15.45 |
204 | |
Ложкина Ольга Владимировна |
Математика, алгебра, геометрия, информатика и ИКТ |
5ав,7а,9б,9ав |
пятница 15.15.-10.00 |
пятница 15.15.-10.00 |
208 | |
Бережной Тимур Николаевич |
Физика |
7- 11 |
вторник-пятница 14.15-15.15 |
вторник 14.15-14.45 |
303 | |
Котлярова Виктория Сергеевна |
Технология |
8абв |
вторник 15.30-16.15 |
вторник 16.15-17.00 |
316 | |
Лушпа Любовь Ростиславовна |
Информатика и ИКТ |
7бв,8аб, 10аб,11аб |
вторник 14.20-16.00 |
вторник 14.20-16.00 |
305 | |
Штейнке Андрей Александрович |
Информатика и ИКТ технология |
7абв,8абв, 9абв, 10аб, 11аб |
четверг 15.00.-15.45 |
четверг 15.00.-15.45 |
306 | |
Сергеева Елена Петровна |
Химия |
8-11 |
понедельник, среда 14.20-16.00 |
понедельник, среда 14.20-16.00 |
323 | |
Мирченко Ирина Николаевна |
География |
5-11 |
четверг 15.05.-15.50 |
вторник 14.10-15.05 |
104 | |
Федотенкова Нина Васильевна |
ОБЖ |
8абв,10-11аб |
четверг 14.20.-15.05 |
суббота 14.20.-15.05 |
104а | |
Сурин Андрей Сергеевич |
Биология |
5-11 |
четверг 14.20.-15.05 |
пятница 10.20.-11.0 |
304 | |
Прохоров Константин Игоревич |
История, обществознание |
6аб,7абв, 10аб |
понедельник -14.15.-15.00 четверг-15.10-15.55 |
понедельник 14.15.-15.00
|
201 | |
Паршикова Анастасия Сергеевна |
История, обществознание |
9абв, 11аб |
суббота 15.05-15.50
|
суббота 15.05-15.50
|
207 | |
Шихирин Алексей Александрович |
История, обществознание |
5абв,6в,8абв |
среда 15.05-15.50 |
пятница 14.20.-15.05 |
326 | |
Хохлова Ирина Васильевна |
Музыка, искусство |
1-7абв музыка |
пятница 14.20.-15.05 |
вторник 14.20-15.05 |
101 | |
Красавцева Маргарита Алексеевна |
ИЗО, искусство |
2в,4абв, 5-7 ИЗО, 2в,4абв,5абв-техн. |
вторник 15.00.-15.30 |
четверг 8.00-8.30 |
216 | |
Карпова Наталья Михайловна |
Физкультура |
1абвг,2абв,6в |
вторник 16.30.-17.15 |
вторник 16.30.-17.15 |
С/з №2 | |
Хомуев Юрий Сергеевич |
Физкультура |
4абв,5б, 7абв |
пятница 15.05.-15.50 |
пятница 15.05.-15.50 |
С/з №2 | |
Гришанцева Екатерина Алексеевна |
Физкультура |
3абв,6а,9ав,10аб, 11аб |
четверг 13.15.-16.30 |
четверг 13.15.-16.30 |
С/з №1 | |
Андрианов Игорь Дмитриевич |
Физкультура |
5ав,8абв,10аб, 11аб |
среда 15.05-17.00 |
среда 15.05-17.00 |
С/з №1 | |
Трофимова Светлана Павловна |
Немецкий язык |
8ав,9ав,10аб, 11аб |
суббота 14.20.-15.05 |
суббота 14.20.-15.05 |
220 | |
Шлаин Лариса Артуровна |
Немецкий язык |
8б,9абв, 10аб, 11аб
|
среда 15.05-16.00 |
суббота 14.20.-15.05 |
222 | |
Корешкова Ирина Зиноновна |
Английский язык |
5бв,6а,7а,8аб |
пятница 13.25.-15.00 |
пятница 11.35.-12.20 |
315 | |
Щербина Валентина Викторовна |
Английский язык |
5бв,6а,8абв |
вторник 14.10.-14.55 |
пятница 12.20.-13.00 |
105 |
|
Мушкетова Нелли Ахатовна |
Английский язык |
5бв,6а,8абв |
вторник 14.10.-14.55 |
пятница 12.20.-13.00 |
311 |
|
Крупа Галина Ивановна |
Английский язык |
2абв,10аб,11а |
понедельник 14.15.-15.00 |
понедельник 14.15.-15.00 |
321 |
|
Карабач Галина Владимировна |
Английский язык |
4абв,10аб,11б |
вторник 14.10.-15.05 |
пятница 14.20.-15,05. |
106 |
|
Щёголева Алёна Сергеевна |
Английский язык |
3а,4абв,5а,6б,6в |
среда 13.15-15.25 |
пятница 13.15.-14.20 |
308 |
|
Козлова Ирина Вячеславовна |
Английский язык |
3а,4абв,8абв |
понедельник 14.15.-15.00 |
понедельник 14.15.-15.00 |
323 |
|
Пименова Татьяна Павловна |
Английский язык |
2абв,5а,9б |
понедельник 13.25.-14.30 |
понедельник 13.25.-14.30 |
103 |
|
Щетинкина Елена Николаевна |
Английский язык |
3бв,7бв,9ав |
суббота 14.20.-15.05 |
суббота 14.20.-15.05 |
302 |
|
Лебедева Любовь Анатольевна |
Английский язык |
3бв,7бв,9б |
вторник 15.00.-15.45 |
вторник 15.00.-15.45 |
313 |
|
Цепелева Маргарита Алексеевна |
Английский язык |
3бв,7бв,9ав |
вторник 14.30.-15.15 |
суббота 9,00.-10.00 |
312 |
|
Позняковская Екатерина Валерьевна |
Английский язык |
2абв,3а,5а,6б |
среда 15.05-15.50 |
среда 12.30-13.15 |
327 |
|
Ложкин Александр Георгиевич |
Английский язык |
6б,10аб,11аб |
среда 15.05-16.00 |
пятница 15.05.-15.45 |
109 |
|
Пономарёва Екатерина Станиславовна |
Технология |
7абв |
среда 15.10-15.55 |
четверг 15.00-15.45 |
107 |
|
Мешкова Вера Юрьевна |
Технология |
6абв |
понедельник 15.00-15.45 |
вторник 15.30.-16.00 |
316 |
|