Государственное бюджетное 
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №571 
с углубленным изучением английского языка
Невского района Санкт-Петербурга
192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.10, корп.2, литер А
тел./факс: 707-28-08/707-34-53

График индивидуальных консультаций для обучающихся и родителей

График индивидуальных консультаций для обучающихся и родителей

на 2018-2019 учебный год

Ф.И.О.

Предмет

Класс

День и время проведения для обучающихся

День и время проведения для родителей

Каб.

Протасевич Ольга Владимировна

Русский язык, литература

5бв,7аб, 11б

Вторник 15.15-16.00

Четверг 15.15-16.00

320

Пашинская Ольга Борисовна

Русский язык, литература

7в ,9абв

Среда 14.20-16.00

Четверг 15.15-16.00

324

Редкошеева Татьяна Николаевна

Русский язык, литература

5ав, 6ав

Понедельник 14.20-15.05

 

Пятница 13.25-14.10 

319

Сабанцева Марина Николаевна

Русский язык, литература

6а, 10аб

11а

Четверг 15.15-16.00

Вторник 15.15-16.00

Суббота 14.20-15.05

322

Хурбатова Наталия Васильевна

Литература

6б,8абв

Понедельник 14.30-15.05

Пятница 14.30-15.05

Пятница 14.30-15.05 

323          

324          

Евстафьева Анжелика Иосифовна

Алгебра, геометрия

8ав,9ав

Суббота 14.20-15.05

Суббота 15.00-15.30

202

Василец Любовь Николаевна

Математика

Алгебра, геометрия

5б,6б,10аб

Понедельник 14.20-15.05

 

Понедельник 15.15-16.00

206

Львова Ирина Викторовна

Математика

Алгебра, геометрия

5а,7абв

Среда 15.15-16.00

Среда 15.15-16.00

208

Степанова Елена Борисовна

Математика

Алгебра, геометрия

5в,6в,11аб

Среда 15.15-16.00

Четверг 14.20-15.05

204

Ложкина Ольга Владимировна

Математика,

алгебра, геометрия, информатика и ИКТ

6а,8б,9б

Суббота 15.15-16.00

Суббота 15.15-16.00

323, 303

Манеева Елена Викторовна

Физика

7- 11

Пятница 14.20-15.05

Суббота 13.25-14.10

303

Котлярова Виктория Сергеевна

Технология

8абв

Вторник 15.15-16.00

Вторник 15.15-16.00

316

Лушпа Любовь Ростиславовна

Информатика и ИКТ

7абв,9ав, 10аб

Вторник 14.20-15.05

Четверг 14.20-15.05

305

Штейнке Андрей Александрович

Информатика и ИКТ

технология

7абв,8абв, 9абв, 10аб, 11аб

Пятница 14.20-15.05

Суббота 14.20-15.05

306

Сергеева Елена Петровна

Химия

8-11

Понедельник 14.30-15.05

 

Среда 14.00-15.00

323

Мирченко Ирина Николаевна

География

5-11

Среда 14.30-15.05

Понедельник 14.30-15.05

104

Федотенкова Нина Васильевна

ОБЖ

8абв,10-11аб

Четверг 14.10-15.00 

Суббота 14.10-15.00

104а

Сурин Андрей Сергеевич

Биология

5-11

Среда 14.20-15.05 

Четверг11.35-12.20 

304

Прохоров Константин Игоревич

История, обществознание

5абв,8абв, 10а

Понедельник 14.10 

Среда 14.10 

201

Паршикова Анастасия Сергеевна

История, обществознание

10аб, 11аб

Вторник 15.10 

Суббота 14.30-15.10 

207

Иютина Надежда Александровна

История, обществознание

5в,7абв, 8абв

Четверг 14.10-15.00 

Четверг 15.00-17.00 

326

Хохлова Ирина Васильевна

Музыка, искусство

1-7абв музыка

Пятница 14.20-15.05

 

Понедельник 14.20-15.05

 

101

Красавцева Маргарита Алексеевна

ИЗО, искусство

1в,3, 5-7 ИЗО, 1в,3,6абв-техн.

Понедельник 15.15-16.00 

Понедельник 15.15-16.00 

216

Хомуев Юрий Сергеевич

Физкультура

Забв,4абв,5бв, 6абв

Пятница 15.15-16.00 

Пятница 15.15-16.00 

С/з №2

Гришанцева Екатерина Алексеевна

Физкультура

2абв,5а,9абв,10аб,11б

Вторник 14.10-15.05 

Пятница 13.00-14.00 

С/з №1

Гончаров Сергей Петрович

Физкультура

7абв,8абв,10аб, 11а

Понедельник 15.00-15.45 

Понедельник 15.00-15.45 

С/з №2

Сысоева Наталья Владимировна

Немецкий язык

8ав,внеур.5в,6а

Понедельник 15.10-16.00 

Пятница 15.30-16.30 

317

Трофимова Светлана Павловна

Немецкий язык

8ав,9ав,10б, 11а, внеур.5а,6в,7б

Суббота 14.20-15.05 

Суббота 14.20-15.05 

220

Шлаин Лариса Артуровна

Немецкий язык

8б,9б, 10а, 11а

внеур.5б,6б,7ав

Вторник 15.40-16.20 

Суббота 15.00-16.00 

Вторник 16.00-17.00 

Суббота 15.00-16.00 

222

Корешкова Ирина Зиноновна

Английский язык

Збв,5а,7абв

Пятница 14.10-15.05 

Пятница 14.10-15.05 

315

Щербина Валентина Викторовна

Английский язык

4бв,5а,7абв

Пятница 14.20-15.00

Пятница 14.20-15.00

105

 

Мушкетова Нелли Ахатовна

Английский язык

4бв,5а,7абв

Пятница 14.20-15.00

Пятница 14.20-15.00

311

 

Крупа Галина Ивановна

Английский язык

5в,8б,9а,11аб

Четверг 15.05-16.00

Четверг 15.05-16.00

321

 

Карабач Галина Владимировна

Английский язык

3абв,8б,9а,11аб

Вторник 14.10-15.05

Пятница 14.10-15.05

106

 

Щёголева Алёна Сергеевна

Английский язык

3абв,5б,6а

Понедельник 14.10-15.05

Вторник 15.15-16.00

Среда 12.30-13.15

308

 

Козлова Ирина Вячеславовна

Английский язык

3а,б,в

Понедельник 15.15-16.00

Четверг 15.00-16.00

322, 323

 

Пименова Татьяна Павловна

Английский язык

4а,5б,9бв,10а,11аб

Вторник 13.15-14.00

Среда 13.15-14.00

103

 

Щетинкина Елена Николаевна

Английский язык

2абв,6бв,8ав

Четверг 14.20-15.05

Четверг 14.20-15.05

302

 

Лебедева Любовь Анатольевна

Английский язык

2абв,6абв

Понедельник 14.15-15.00

Вторник 15.00-16.00

Четверг 14.15-16.30

313

 

Цепелева Маргарита Алексеевна

Английский язык

2абв,6в,8ав

Пятница 15.15-16.00

Суббота 9.25-10.10

312

 

Копылова Лариса Александровна

Английский язык

4а,5б,9бв,10б

Вторник 14.20-15.05

Пятница 12.30-13.15

327

 

Ложкин Александр Георгиевич

Английский язык

4а,5б,9бв,10аб

Пятница 14.20-15.05

Понедельник 8.00-8.30

109

 

Пономарёва Екатерина Станиславовна

Технология

7абв

Понедельник 15.00-16.00

Вторник 17.30-18.00 

107

 

Мешкова Вера Юрьевна

Технология

5абв

Понедельник 15.00-16.00

Понедельник 15.00-16.00

Вторник 17.30-18.00

314