"Большая перемена"

Сентябрь 27, 2021 Просмотров: 628
В Ярославской области прошел полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Своими впечатлениями делится с нами обучающаяся нашей школы Куранова Анна, которая приняла активное участие в мероприятиях полуфинала конкурса:
"Участие в «Большой Перемене» оказалось одним из моих самых лучших решений за последнее время!! Я просто хотела посмотреть, на что действительно способна, попробовать себя в чём-то новом и совершенно неизвестном и ни разу не пожалела. Не знаю, пройду ли я в финал, но могу сказать, что уже пройденные этапы (знакомство, командная гонка и полуфинал) были довольно сложным, но интересными испытаниями для меня, я с ними справилась и уверена, что справится любой, кто имеет какие-то идеи, цели и мечты. Это и правда уникальнейший опыт работы над настоящими бизнес-проектами, а ещё встречи, новые знакомства, весело проведённое время и место, где тебе действительно рады;)"

Дневник полуфиналов>>>

Выступление на закрытии конкурса>>>

Желаем Анне только победы и ждем результатов полуфинала!