Рейтинги ОУ

Рейтинги образовательных организаций 2019 год

ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» по поручению Комитета по образованию составил рейтинги общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы среднего общего образования. По итогам 2018 года были сформированы итоговые рейтинги по  основным направлениям:
  1. Рейтинг образовательных организаций по результатам массового образования

2. Рейтинг образовательных организаций по высоким образовательным результатам и достижениям обучающихся

3. Рейтинг образовательных организаций по качеству условий ведения образовательной деятельности

4. Рейтинг образовательных организаций по кадровому обеспечению

5. Рейтинг образовательных организаций по качеству управления
ГБОУ школа №571 вошла в топ 10 лучших образовательных учреждений в Рейтинге образовательных организаций по кадровому обеспечению и Рейтинге образовательных организаций по качеству управления.